Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

О да детка.... *целовал тебя прикусывая губу,одновременно с этим снимал твои джинсы*

0

32

*Не отрываясь от поцелуя,моя рука вторая скользнула вниз по попе Тома.....И прошмыгнула прямо в штаны сзади.....
Я улыбнулась сквозь поцелуй*

0

33

*я стянул с тебя джинсы,нежно гладил рукой твои бедра....стал целовать твою шею*

0

34

*Не отрываясь от поцелуя,он взял ее за попу и посадил к себе на ноги так,что я мгновенно обхватила его талию ногами*
*я сняла с него джинсы и села сверху*

0

35

*стянул с тебя джинсы....затем добравшись до нижнего белья я снял его с тебя*

0

36

*не отставая от Тома,тоже сняла с него трусы*

0

37

*осыпал твое тело нежными поцелуями,затем слегка раздвинув тебе ноги я вошел в тебя,ловя твои стоны нежным и долгим поцелуем*

0

38

*Прикрыв глаза от удовольствия,схватила парня за бёдра и помогала как можно быстрей двигаться*

0

39

*ускорял движения,входя в тебя все чаще и жестче....роведя в таком положении минут 30 я вышел из тебя и излился на траву.......затем нежно поцеловав тебя в губки я лег рядом с тобой....*

0

40

*Из моей груди вырвался громкий стон...И закинув голову назад,прикрыла глаза и поцеловала Тома*

0

41

ты была нежнее нежного *улыбнулся*

0

42

-спасибо малыш...
*стала искать свою теплую кофту,что б накрытся*

0

43

* зашли с биллом в парк* XD

0

44

Робко взял девушку за руку, ком встал в горле не мог ничего сказать

0

45

* посмотрела на руки потом перевела взгляд на билла *
- ты чего билл?)

0

46

-Я?,-посмотрел на девушку,-всмысле?,-после посмотрел на руку и отпустил её,-прости

0

47

* ухмыльнулась *
- ясн что раскажешь ещё о се?)))))))

0

48

Я сел на скамейку,-А что именно ты хочешь знать?

0

49

8 села рядом *
- нк я даж ненаю что ты ситашеь нужным расказаь мне!))))))))))))
осс:так всё я спать завтра приду доиграем! бб споки ноки!)))))))

0

50

-Ну характер, увлечения, хобби

0

51

В кармане завибрировал телефон, я достал и прочёл СМС, написав ответ посмотрел на девушку,-Прости пожалуйста, но мне срочно надо бежать,-я протянул девушке листочек с номером, и чмокнув в щёку удалился из парка

0

52

*я одел трусф и джинсы....неодевая футболку я продолжал лежать на траве....* Томка я думаю тебе стоит одется....

0

53

*у меня зазвонил телефон* блин Билл как же ты не вовремя ..... *ответил на звонок* Томка прости меня,но мне надо бежать.....вот жержи это номер моего телефона......я хочу с тбой завтра встретится...позвони мне или я тебе позвоню....только не подумай нечего плохого...я сам неожидал что я так быстро понадоблюсь Биллу... *нежно чмокнул тебя в губы* и спасибо тебе за такой чудный вечер,ты очень хорошая девушка *встал одел футболку и кепку,и ушел домой к Биллу*

0

54

*оделась,поцеловала Тома*
-Хорошо...буду ждать тебя! Встала и пошла домой. Пока шла домой вспоминала Тома. Классный парень,просто супер...Но я боюсь долго это не продлится,хотя он сказал что все это вранье...эх...я точно влюбилась!

0

55

*пришла в парк*
*Гуляю*
"ой как всегда в парке ноль народу.*вздыхаю*жаль.опять я одна.Почему мне так не везет?За что мне этот мир? может прыгнуть с крыши?Нет.Что то я совсем"
*Я села на скамейку*

0

56

*Идет не большой дождь*
"Я люблю сидеть под дождем"
*улыбается*

0

57

* СИЖУ НА СКОМЕЙКЕ ПЕЧАТАЮ ЧЁТО В ТЕЛЕФОНЕ*)))))))

0

58

*пришла в Парк и села на лавку*

0

59

*пришел в парк,увидел Томку ,подошел к ней* привет *нежно чмокнул тебя в губки*

0

60

-Привет!!! Как дела?? Я тебя точно не оторвала от дел?

0


Вы здесь » Twinc Love » Город » Городской парк