Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

дела нормально,нет не оторавла,я только проснулся *улыбнулся и посмотрел тебе в глаза* ты написала что скучаешь,это правда?

0

62

-Да, правда! *улыбнулась,челка упала на глаза* -Ты мне не веришь?

0

63

кто тебе это сказал...я тебе верю *обнял тебя и нежно поцеловал*

0

64

Решил прогуляться по парку, так сказать проветриться войдя в парк я прошёл несколько метров и в дали почудилось до боли знакомое очертание тела, пройдя ещё чуть заметил брата с какой-то девушкой, внутри что-то дрогнуло,-Нет я не ревную,-пронеслось у меня в голове, я тряхнул ей и когда заметил как брат целовал незнакомку, сработала реальная ревность из под очков пронеслись две чёрных дорожки ничего не сделав я развернулся и направился на выход из парка,Любит значит...больше чем брата...ну да ну да....,-молился о том чтобы брат меня не заметил

0

65

-Чего делал сегодня??? Улыбнулась,посмотрев Тому в глаза

0

66

проснулся,поел и пришел к тебе *улыбнулся,осмотрелся по сторонам и увидел уходязего Билла,улыбка сползла с лица,потому что я пытался вспомнить то что хотел тебе сказать*

0

67

Закрывая лицо руками почти в истерике, роняя слёзы выбежал из парка

0

68

-Что то случилось???? Том!!! непонимавши смотрела на Тома

0

69

да случилось....ты только не переживай.... *я посмотрел тебе в глаза* я влюбился....

0

70

Влюбился??? *опустила глаза,подумав что влюбился он в другую* В кого? сказала грусновоато(

0

71

в брата.... *я опустил взгляд в землю* да я знаю твои мысли....но билн это правда я люблю Билла,и между нами нечего не может быть......

0

72

Брата?? как??? А я тебе поверила что ты реально нормальный парень! Рассплакалась и убежала,бежала,бежала и остановившись села на скамейку и стала плакать

0

73

*я догнал тебя и сел рядом с тобой* Томка,ты правда очень хорошая девушка,и ты мне вправду очень понравилась...но Билл...Билл это другое....в это трудно поверить,но это правда....я понимаю что ты мне щас откажешь,но ...мы можем остатся друзьями......

0

74

-Блин...да ты...ты ....просто извращенец... Госпади как я могла в тебя влюбится...как обьясни!!!
Рассплакалась так что просто началась истерика.

0

75

а что такое?что люди нетрадиционной ориентации никто?или как ? объясни мне.....что ты выделываешься тут...и почему я вообще должен тут преед тобой распинатся..ты тут никто...пустое место...человек о котором мало кто вспомнит...я тебе предлагал нормальную дружбу,но ты отказалась пока... *я встал и ушел из парка*

0

76

*стала и ушла домой*

0

77

*сижу на скамейки и наблюдаю за людьми*

0

78

-Пойду ка я от сюда
*ушла*

0


Вы здесь » Twinc Love » Город » Городской парк