Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://rp.foto.radikal.ru/0709/ce/e83873311b7f.jpg

0

2

Войдя в комнату упал на кровать

0

3

*зашел в комнату* -ну поднимай футболку.....*сел на кровать*

0

4

Зная, что футболка потом будет грязной, снял её вообще, ложась на живот

0

5

*выдавил из тюбика тебе на спину мазь...затем нежно начал водить руками..так что бы не задеть этот инят и не сделать тебе больно8

0

6

Уткнулся носом в падушку, чувствуя горячие пальцы брата на своей спине

0

7

*сделав еще несолько массирующих движений я встал с кровати* всё,надеюсь я не доставил тебе боль....

0

8

-Нет,-не открывая глаз повернул голову вбок

0

9

это радует... *мило улыбнулся* раз уж я проснулся надо чем то себя занять.....

0

10

Подождал пока мазь высохнет встал и снова одел футболку,-Интерессно, чем?,- сел на кровати

0

11

вот я сижу и думаю чем *улыбнулся и задумался....* может пойти в бильярд поиграть,так давно это не делал

0

12

-Я не умею,-нахмурился

0

13

-ну научится некогда не позно...я тебе помогу освоить все прелести бильярда

0

14

-Окей,-я улыбнулся и встав с кровати пошёл в комнату отдыха

0

15

*пошел следом за Биллом*

0

16

Вошёл в комнату и держа брата за руку сел на кровать притянул его к себе снова касаясь губ

0

17

*я плавно подходил к Биллу все ближе и ближе,нежно целуя его я снял с него футболку....* Билл а у тебя есть крем?

0

18

-В тумбочке,-я указал на предкраватную тумбу

0

19

*я достал крем и поставил его на тумбочку,сново приникнув к твоим губам,я стал расправлятся с твоей ширинков,плавно опускаясь с поцелуями на твою шею и плечи*

0

20

Сердце стало бешанно колотиться, от каждего прикосновения губ брата к моей коже проносилась невероятная и приятная дрожь наслаждения, из губ донёсся лёгкий стон

0

21

*Твои штаны мнгновенно поползли по ногам, укусил тебя за губу*прости*продолжил целовать шейку, обжигая нежную кожу своим дыханием*

0

22

Приподнявшись на локтях я дёрнул за пряжку ремня близнеца его штаны так же сползли вниз, после проведя рукой по щеке снова прильнул к губам, глубоко и страстно целуя

0

23

*Покрывая грудь мелкими поцелуями, спускался всё ниже, совсем стаскивая штаны и боксеры, кончиком языка дотрагиваясь до возбуждённой плоти.Провёл языком от основания до головки, задевая кольцом в губе. Затем поднял взгляд на тебя и, на секунду задумавшись, перевернул на живот, приподнимая и рукой обхватывая твой член.*

0

24

До меня ещё толком не дошло, что собирается сделать брат поэтому приготовившись сам ещё не зная к чему закусил губу, упираясь руками в кровать

0

25

*Наклонился ближе к тебе,применив крем , проводя языком за ухом и  резко входя в тебя, закрывая рот рукой и сильнее сжимая твою плоть.*

0

26

Я ахнул, насколько резко и грубо Том скользнул в меня, резкая боль в промежности пронзила меня насквозь, я распахнул глаза, из которых тут же пронеслось пару слезинок, оказалось что закусил губу я даже кстати

0

27

*Сильнее зажал тебе рот и прошептал на ухо.*
Расслабься... *нежно коснулся рукой головки, потом провёл по всей длине.*
Ну же, братишка... *начал медленно двигаться в тебе, всё ещё не убирая ладонь ото рта.*

0

28

Я сжался внутри, казалось буд-то по мне прошлись наждачкой, от ещё одного толчка я громко и отрывисто вскрикнул от боли, сажмурился, стискивая зубы

0

29

*я всё же остановился и дал время привыкнуть, всё ещё водя рукой по члену, и горячо дыша на ухо.Я убрал руку, проводя пальцами по губам и дотрагиваясь до языка. Еле касаясь подушечками пальцев прочертил узоры на спине, переходя на грудь,  задевая соски, что-то горячо шепча на ухо и слегка его покусывая.*

0

30

-Больно, Том, очень больно,-проскулил я тяжело дыша

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла