Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

это потому что первый раз.....Билл все будет хоршо....чесно...тебе просто надо расслабится и полностью оттдаться мне *провел рукой по твоей шее.Прижавшись всем телом, я снова начал медленно двигаться, слегка касаясь твоего члена в такт своим движениям внутри тебя.*

0

32

-Не могу, очень, очень больно,-резко выдохнул, после снова вскрикнул от очередного движения внутри себя, я ваще мало себе представлял как от ТАКОГО можно получать удовольствие

0

33

*Сдавленно хрипя, я почувствовал, как внутри образуется вакуум и резко остановился, еле сдерживаясь, чтобы не продолжить.Ещё совсем немного...*Люблю... * прохрипел я тебе на ухо и бессильно лёг сверху, придавливая всем телом. Отдышавшись, я снова поднялся на локтях. Немного размазав сперму тебе по животу, я стал слизываться вязкую жидкость с пальцев, сладко причмокивая.*

0

34

После нескольких движений близнеца боль переросла в некое наслаждение, не думал что могу получать наслаждение от боли, а оказываеться могу, прогнёвшись в спине я кромко закричал изливаясь брату в руку, перед глазами запрыгали точки, через пару секунд я почувствовал на себе тяжёлого брата, когда всё же выбрался из под него, в теле присутствовала слабость, прикрыл глаза

0

35

*я упал на кровати рядом с тобой,жадно глотал воздух,затем сел на кровати,нарыскал в твоей тумбочке салфетки и вытер руки.Затем встал и оделся,потом сново сел к тебе на кровать нежно проводя рукой по твоей щеке ,подтянул твое лицо и нежно поцеловал тебя*

0

36

Я завернулся в одеяло, и стал нежно отвечать на поцелуй брата

0

37

*закончив поцелуя я отодвинулся от тебя* тебе надо отдохнуть...ты так же как и я не привык к такому *улыбнулся....затем встал и направился к двери*

0

38

-Останься со мной,-тихо сказал я ложась под одеяло, было всё равно, что я почти весь был измазан в семени близнеца

0

39

может тогда ты сходишь в душ?или это ты тоже не сможешь сделать без меня? *я заботливо улыбнулся и подошел к твоей кровати*

0

40

-Я ваще не думаю, смогу ли встать,-тяжело вздохнул

0

41

ну если ты све же захочешь пойти и помытся после моей работы,то я тебе помогу *лег рядом с тобой*

0

42

Я угукнул в знак согласия, и обернувшись одеялом сел на кровати

0

43

*кинул на тебя взгляд* хотя тебе обсолютноо не обязательно это делать

0

44

-Почему?,-вниматльно посмотрел на брата мутным взглядом

0

45

ну если тебе трудно вставать,заче напрягатся.... *улыбнулся*

0

46

-Мне не приятно в таком виде ложиться спать,-снова в теле ватность, слабость, голова слегка закружилась, в глазах помутнело

0

47

ну вот это другой разговор...тебе помоч?

0

48

-Да,-оперевшись о кровать слегка приподнялся

0

49

*я встал с кровати и помог тебе встать....* пошли *помог тебе выйи из комнаты*

0

50

*принес тебя в комнату и уложил на кровать,я накрыл тебя одеялом  несколько раз легонько ударил тебя по щекам пытаясь привести в сознание*

0

51

Всё ещё ужасная слабость, которая не давала даже глаз открыть, витал где то в другом мире, в сознание не приходил

0

52

Билл я продолжал тебя бить по щекам,затем поняв что это не поможет я сбегал за аптечко й достал нашатырь,немного налив на ватку я сунул тебе под нос...*

0

53

Сильный и едкий запах ударил в мозг, я широко распахнул глаза начиная кашлять

0

54

наконец то ты пришел в себя....я начал волноватся.... *я обнял тебя * ненадо меня так больше пугать

0

55

Что-то невнятно прохрипев, обнял близнеца в ответ

0

56

я думаю тебе стоит леч отдохнуть....... *я отпустил тебя и отвернулся ,начал шептать себе под нос* это я во всем виноват..... *у меня было ощущение что щас из моих глаз польются слезы,но я пытался их сдержать*

0

57

-Хорошо,-тихо ответил и лёг подминая под голову падушку прикрыл глаза

0

58

*я повернулся к тебе и провел рукой по твоим волосам* спи малыш.... *я лег рядом стобой,смотря на тебя стеклянными глазами*

0

59

Закрыл полностью глаза, тяжело вздыхая

0

60

*я закрыл глаза и моментально уснул....*

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла