Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Я прижался к братту так же быстро погружаясь в сон

0

62

*я проснулся утром,встал пытаясь не разбудить Билла,пошел на кухню готовить завтрак*

0

63

*поставил Биллу завтрак на тумбочку,заем чмокнул его в носик и ушел на проулку*

0

64

Перевернулся на другой бок и в глаза ударил свет я открыл глаза и почувствовал приятный запах пищи

0

65

Открыв глаза сел на кровати и заметил на тумбочке завтрак я лучезарно улыбнулся, мысленно говоря брату спасибо, подсев стал кушать

0

66

Съев завтрак, я встал с кровати и найдя одел халат,, взяв поднос пошёл на кухню

0

67

Войдя в комнату снял халат и стал одеваться, после того как я оделся взял кепку и спустился в коридор

0

68

вОШЁЛ В СПАЛЬНЮ КИДАЯ ФУТБОЛКУ КУДА ТО В УГОЛ, И УПАЛ НА КРОВАТЬ ВЗЯЛ ПУЛЬТ ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР

0

69

*зашел к тебе в комнату* Билл мне конечно н приятно возвращатся к этому инициеденту,но мне важно знать простил ли ты меня!

0

70

-Да, простил,-я посмотрел на брата кладя радом пульт

0

71

спаисибо,но я надеюсь ты это сделал не из-за жалости ко мне! *посмотрел в глаза близнецу*

0

72

-Нет,-довольно искренне ответил не отводя глаз

0

73

спасибо за искренность,мне это было важно.... *подошел к тебе и приник к твоим губам нежным поцелуем*

0

74

Поддался чуть вперёд приподнимаясь на руках, не менее нежно отвечая

0

75

*постепенно стал углублять поцелуй,ощущая твой пирсинг!!!рядом с тобой меня бросало в жар,сердце колотилось с бешенной скоростью....я отстранился от тебя и снял балахон и остался в футболке* Билл рядом с тобой меня бросате в жар

0

76

-Прости, но ничего не могу с собой поделать,-улыбнулся и снова приник к губам

0

77

а мне это наоборот нравится...зимой не замерзну... *улыбнулся сквозь поцелуй**я нежно гладил обнаженный торс близнеца...*

0

78

Улыбнулся сквозь поцелуй, поддевая тонкими пальцами края футболки брата, снимая её через верх, не отпуская губ Тома

0

79

Муррррррр *поцелуй стал более страстным...я нежно водил коготками по твоему торсу...*

0

80

КАждый раз вздрагивал от прикосновений Тома, и обняв брата за плечи повалил на себя, продолжая страстно целовать

0

81

*я перевернулся оказавшись снизу,я перешел с поцелуями на твою шею и плечи,нежно их покусывая... гладил руками твою спинку.....*

0

82

С губ сорвался лёгкий стон, слегка прогнулся в спине и стал стягивать с тебя твои джинсы

0

83

*я стал расстегивать ремень на твоих джинсах..все нежнее и нежнее целуя твое безупречное тело*

0

84

Освобив тебя от джинс, упёрся руками в кровать

0

85

*скинул твой ремень на пол,затем начал освобождать тебя от джинс...плавно спуская их с твоих ног*

0

86

Лёг на тебя только слегка упираясь одной рукой в кровать, другой провёл по твоей промежности

0

87

*с губ сорвался легкий стон...я облизал твои губы сново приникнув к ним с поцелуем*

0

88

Отвечая на поцелуй стал аккуратно снимать с тебя боксеры садясь на тебе

0

89

*c моих губ срывались тихие стоны наслаждения...я гладил твой торс изредка спускаясь ниже*

0

90

Я снова приник к твоим губам, рукой касаясь твоей возбуждённой плоти и делая две резких движения

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла