Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

*стоны становились громче.....приведя руками по твоему телу я снял с тебя боксеры,проведя по твоей возбужденной плоти*

0

92

Отстранившись потянулся к тумбочке, и достав смазку вскрыл тюбик смазав пальцы, поудобнее устроился меж твоих ног и заткнул рот поцелуем вводя в тебя один палец

0

93

* я целовал тебя покусывая твою губу....руками я взял тебя за бока*

0

94

Углубив поцелуй более резко вставил в тебя второй палец, по инерции кусая за губу, но тут же зализывая языком

0

95

*я стонал все громче,от каждого прикосновения Билла внутри меня....я целовал его прикусывая несильно его губу*

0

96

И наконец я вставил третий, почувствовал как ты дёрнулся, по моему телу пронеслась сладкая истома

0

97

*громкость стона увеличелась......* Биииииииллл *я вцепился в твою спину*

0

98

Я понял что брат впринципе был готов, и вынув из него пальцы, заменил их своим достоинством, медленно входя в тебя,-Боже Том какой ты горячий,-закусил губу и простонал от удовольствия

0

99

Это ты меня греешь малыш..... *стоны вырывалиь из моей груди...было больно,но я все же терпел эту боль...и пытался перевести ее в наслаждение*

0

100

Я снова прильнул к твоим губам, и стал медленно двигаться, чувствуя твоё напряжение

0

101

*я еле сдерживал стоны все импульсивнее тебя целуя....я положил руки на твои ягодицы и сжал их*

0

102

Стал наращивать темп, кусая губы брата

0

103

*боль усиливалась я не мог больше терпеть...стоны становились громче..я царапал спину Билла до крови...* Билл я не могу.....

0

104

Вскрикнул и прогнувшись еле остановился,-Мне прекратить?,-взволнованно спросил Тома

0

105

*я пытался отдышатся....* ладно можешь доводить до конца..... *постепенно боль начала превращатся в наслаждение......*

0

106

-Уверен?,-я сделал лёгкое движение внутри тебя

0

107

да,уверен....

0

108

Я снова стал двигаться в Томе, стараясь уже обоих довести до оргазма

0

109

*я чувствовал что я уже на пределе,я провел рукой по твоей пспине..на моих руках осталась кровь от того что я вцеплялся в твою спину....я уперся руками в кровать*

0

110

Уже стонал в полный голос, почти кричал, чувствуя напряжение внизу живота, уже пытался подвести нас обоих к заветной грани, переступив которую окажешься просто в раю..
Уткнулся носом тебе в плечо
Билл чувствовал что уже на грани и ещё пара толков и...
-Аааааа
вырвался дикий крик из моего горла и я , тяжело дыша, лёг рядом с братом, перед этим дотянувшись до его губ и, как бы в качестве бонуса, глубоко поцеловав
-Как ты?
поинтересовался я приводя сбившееся дыхание в нормальное состояние

0

111

*z пытался привести дыхание в порядок...* пока...вроде...все нормально...это было великолепно Билл... *повернулся к тебе и чмокнул тебя в губы*

0

112

Промолчав нежно в ответ поцеловал брата, после укрыл нас обоих одеялом

0

113

*я обнял тебя и прижался к твоему горячему телу....* как же все таки мне хорошо с ним.....

0

114

Повернулся к тебе спиной прижимаясь прикрыл глаза

0

115

*посмотрел на твою спину...она была в ранах от моих стольнебольших ногтей.....я провел по ней рукой,тем самым убрав со спины остатки крови*

0

116

Услыщал внизу стук,-Я открою,-нехотя поднялся с кровати и накинув халат направился вниз

0

117

*посмотрел вслед Биллу,затем открыл шторку и посмотрел в окно...на улице был дождь,Том очень любит дождь..особено гулять во время дождя..но сейчас ему меньше всего хотелось выходить из дома*

0

118

Вошёл в комнату,-Том, решай или сидишь в комнате или одеваешься и идёшь вниз, у нас гостья

0

119

не..один я сидеть не буду....лучше спущусь вниз *встал...оделся...посмотрел в зеркадо...и пошел вниз*

0

120

Вышел вслед за братом

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Спальня Билла