Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Старый город » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Забрёл непонятно куда, было тихо и безлюдно понятл что это заброшенный дом, и зайдя внутрь сел на место где раньше было окно безудержно начиная ронять слёзы, от обиды, и злости, брат им воспользовался, как теми девчонками, от этой мысли нахлынула новая буря эмоций

0

3

Встав упёрся спиной в стенку и сполз садясь на грязный пол, захлёбываясь в слезах,-ЗА ЧТООООООООООО?,-закричал во всю что было сил, аж на шее выступили вены

0

4

В кармане завибрировал телефон зная кто это поднял трубку

0

5

С непонятнами воплями швырнул трубку в стенку от чего та разлетелась в дребезги, уткнулся в колени задыхаясь от слёз

0

6

*прогуливалась по своему месту. Амели бывала здесь часто. услышала крики и решила подойти*привет... я могу помоч тебе?*села рядом*

0

7

Как ошпаренный одскочил от девушки, которая во мраке напомнила мне брата,-Нет....нет ....ничем..,-сидя на полу потёр глаза правой рукой

0

8

*отошла и села на дальнее окно в комнате взяла сигарету и протянула парню*будешь?

0

9

-Не откажусь,-я хлюпнул носом и встав с пола отряхнулся, взял сигарету слава богу в кармане была своя зажигалка, прикурил судорожно вдыхая дым

0

10

*смотрела в окно, не переводя глаза в сторону Билла*что тебя сюда принесло?

0

11

-Я чисто случайно сюда попал, просто нихочу видеть одного человека, вот и пришёл чтобы побыть один, а ты?,-посмотрел на девушку красными заплаканными глазами, делая ещё затяжку

0

12

*пройдясь по городу решил зайти в старый дом....немного поднявшись по ступенькам я увидел Билла...* И после этого ты говоришь что это я с кем то общаюсь? *сделал глоток из бутылки*

0

13

Стоял спиной, послышался до боли знакомый голос, я обернулся растрёпанные волосы упали на лицо, убрав локоны ответил,-По крайней мере я не сосусь с кем попало,-довольно грубо и резко выразился, делая ещё затяжку сигареты

0

14

Я здесь прячусь от действительности, лжи... хорошее место...
*перевела взгляд на вошедшего*
это и есть этот человек?

0

15

да я ее поцеловал..да и я это не отрицаю!но я ее послал...и ты даже не представляешь как грубо я это сделал!И все ради тебя...ради тебя слышишь...потому что люблю тебя....люблю.... *опустил взгляд в землю,я уже не мог сдерживать слез...делая все большие глотки из бутылки я тихонько сползал по стенке,садясь на ступени*

0

16

Докурив сигарету кинул бычок в окно, и подойдя к близнецу выхватил бутылку делая маленький глоток, после с дребезгом шиндарахнул её об пол,-Хватит!...Замолчи! С чего ыт решил что я тебе поверю? А если бы я не появился в парке? Чтобы тогда было?

0

17

я бы все равно ее послал...я для этого с ней и встретился...что бы сказать ей всю правду...я никогда не ощущал таких чувств как с тобой....я....я ...я просто люблю тебя и все... *последнюю фразу я сказал спокойным голосом!Я закрыл лицо руками..из моих глаз текли слезы.....*

0

18

Почему то сейчас хотелось быть таким чёрствым, неподступным, но слёзы брата, который плакал крайне редко,заставили меня поверить во всё что он сказал, сев напротив Тома на корточки приподнял его лицо за подбородок и напрямую посмотрел в его заплаканные глаза, большим пальцем вытирая слёзы

0

19

Но я вправду люблю только тебя,и как бы мне было не тяжело посылать томку я сделал это...... *посмотрел тебе в глаза*

0

20

В данный момент мне было всё равно что тут находиться ещё кто-то постаронний, в данный для меня существовал только Том, мой Том, мир сузился до пределов дверного проёма, приблизившись коснулся губ брата своими, чувствуя сильный запах алкоголя, чего не особо помешало мне

0

21

*я отстронился от тебя* Билл у меня во рту запах алкоголя,мне кажется не очень приятно целовать такого человека как я

0

22

-Замолчи,-тихо прошептал я и снова прильнул к губам брата, снова чувствуя то ощущение, что было дома

0

23

*обвил руками твою шею,все сильнее углубляя поцелуй....я чувствовал твое дыхание,мне было так хорошо рядом с тобой,мне не хотелось прекращать этот поцелуй никогда*

0

24

Прикрыл глаза, сжимая ворот балахона брата, тем самым прижимаясь к нему, переплетая языки, слегка поддался вперёд

0

25

Билл я хочу тебя сдесь и сейчас..... *я все сильнее прижимал тея к себе,все сильнее углубляя поцелуй*

0

26

-Том тут девушка, тем более ты пьян, пошли домой,-внимательно посмотрел тебе в глаза отпуская балахон

0

27

девушка?а ну да....ну ладно пошли... *попытался всталть облокачиваясь на стену*

0

28

Я помог встать брату, и обратился к девушке,-Прости нас пожалуйста,-не понимая за что извеняюсь подхватил Тома под плечо и помог выйти из дома

0


Вы здесь » Twinc Love » Старый город » Заброшенный дом