Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://re.foto.radikal.ru/0709/ca/4036c5e8ef1a.jpg

0

2

Я вошёл на кухню, и поставил чайник, черерз энное кол-во времени он вскипел, и налив себе кофе, взял что-то из сладково вожрузил всё на поднос и пошёл в гостинную

0

3

*зашли на кухню..я достал аптечку и начал искать мазь*

0

4

Подойдя сзади Тома заметил тюбик, потянувшись достал его,-Оть,-улыбнувшись сунул его брату в руку

0

5

*взял тюбик* -спасибо,я бы его так полгода искал бы
-ну пойдем тебе надо лечь...а то стоя мазать не удобно....

0

6

-Я могу и на полу распластаться,-засмеявшись удалился е себе в комнату

0

7

*зашел на кухню,достал пачку сигарет,подошел кокну и облакотившись на подоконник стал смотреть вниз,нервно куря сигарету* как я мог так с ним поступить?со своим братом....

0

8

*я продолжал нервно курить сигарету за сигаретой* у меня в душе чувство придательства,я доставил боль человеку который дороже всех мне на этом свете........

0

9

*облокотившись на стену я плавно съехал вниз,затем закрыл лицо руками,я до сих пор не мог осознать что же все таки проихошло со мной в тот миг,и почему я так с ним поступил...,я откинул голову назад* но почему именно со мной это происходит,почему? *в таких непонятках я встал и пошел обратно к Биллу*

0

10

*пришел на кухню,начал готовить завтрак,в кармане прозвенел телефон,я достал и стал читать смс* зачем так рано? *убрал телефон,доделал завтрак,,сам позавтракал поставил на поднос завтрак Билла и отнес ему в комнату*

0

11

Спустившись на кухню загрузил всю посуду в посудомойку, и выйдя с кухни снова пошёл к себе

0

12

*зашел на кухню поставил чайник кипятится....достал чай,когда вскепел чайникзалил чай,подождал пока он окрепнет..и пил его небльшими глотками*

0

13

*выпил чай,помыл кружку..пошел к себе в спальню*

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Кухня