Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большая комната разделена стенкой
http://re.foto.radikal.ru/0709/fa/a7e3d7e39666.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/df/6a6d44d385d9.jpg

0

2

*зашел в комнату..и подошел к бильярдному столу*

0

3

Я вошёл в комнату след за братом, и подойдя к столу взял кий

0

4

*я составил шары,взял второй кий...сделал первый удар* короче билл тебе надо попасть сначало по белому шарику,и что бы этот белый шарик ударил цветные шарики,и эти цветные шарики упали в лунки вроде так объясняют человеку который впервые держит кий

0

5

Я засмеялся,-Это я знаю, только бить по человечески не умею

0

6

ой Билл *подошел тебе сзади,охватил твои руки,помогая тебе правильно взять кий.... смотри концом кия прицеливаешься...и вот этой рукой толкаешь *мы ударили по шару и несколько шаров упали в лунки* вот и все и нет нечего сложного *когда я стоял с Биллом,по моим жилам потекла горячая кровь,дыхание участилось...и не не хотелось о него отходить*

0

7

Странное ощущение. Сзади меня тело брата, прижимает меня к столу, уча играть. Управляя неловкими пальцами Билла. Когда Том резко поддался чуть вперёд отправляя несколько шаров в луну, по телк пронеслась приятная дрожь
-Осталось научиться делать это самому...,-расплылся в улыбке

0

8

я думаю ты справишся,а если нет то я покажу тебе еще раз..... *начал отстранятся от тебя проводя руками по твоей талии* что со мной?почему рядом с Биллом я ощущаю тепло которое мне ни кто некогда не дарил....

0

9

Перед глазами всплыли картины которые совершенно не должны были приходить в мою голову, тряхнув ей, Почувствовал на своей талии руку близнеца, стало жарковато, несмотря на то что час назад я зарывался в пледе в поисках тепла. Но рука на собственной талии отвергала саму мысль о холоде, казалось, даже через футболку она обжигала своими прикосновениями. Невольно сглотнув.
Я поставил локоть, как показывал Том,чуть наклонился, привычно прогнув спину, и ударил. Один шар отправился в лунку, но чисто случайно, руки Юноши слегка дрожали

0

10

ты хороший ученик,все ловишь на лету..... *встал рядом с Биллом и улыбнулся*

0

11

Улыбнулся,-Это чисто случайно, у меня руки дрожат,-засмеялся, посмотрев на брата снизу вверх, ибо стоял согнувшись, после выпрямился и только сейчас понял что расстояние между нашими лицами было еле заметным, улыбка пропала с лица, губы в момент пересохли, ком в горле не давал начего сказать, я лишь недоумело бегал глазами по лицу Тома пытаясь не смотреть в глаза

0

12

-все будет нормально *я взял тебя за руку* - и дрожь в руках скоро пропадеи просто успокойся *я гладил ладонь Билла,ощущая его тепло,мен бросило в жар...сердце колотилось с неимоверой скоростью...я хотел убрат взгляд с Билла,но у меня не получалось,что то притягивало меня к нему...но все таки я поймал взгляд билла и мы стояди и смотрели друг другу в глаза*

0

13

Чувствовал тепло руки Тома, стоял не моргая буд-то боялся пропустить что-то важное, кончиком языка провёл по своим пересохшим губам, дыхание слегка учестилось, адреналин в крови явно дал о себе знать, к щекам подступил лёгкий румянеЦ

0

14

*я притянул тебя к себе,и без всякого предупреждения коснулся твоих губ...незнаю почему но что то меня наталкнуо сделать это...* Билл........ *я тянул паузу* как бы это странно не звучало...... ...... я хочу тебя *я еще сильнее сжал твою руку..затем языком облизал твои пересохшие губы.....уже не пытаясь прятать взгляд я смотрел тебе в глаза*

0

15

Сердце упало в пятки от поцелуя Тома, странный привкус на губах, ничего не ответив я поддался чуть вперёд по своей инициативе приник к губам брата в знак согласия проникая сквозь них языком

0

16

*я углублял поцелуй,водя большим пальцем по твоей спине ,вызывая тонкие уколы возбуждения,Том запустил руку в его волосы, массируя их, вторая рука тем временем изучала его и так слишком знакомое лицо.*

0

17

Рука безвольно разжалась, и кий с негромким стуком упал на стол. Я обхватил шею брата, всё внутри кричало, что это неправильно и лишь одна часть протестовала

0

18

*Язык Билла жадно и настойчиво, изучал губы и рот брата, заставлял пропускать его внутрь, не оставляя никаких шансов на сопротивление, чем вырвал из горла Тома легкий стон. Мои руки потянулись к шее брата, и, не давая ему отстраниться, зарылись в его  волосы, падающие на лицо и щекочущие его.Я медленно прервал поцелуй, обведя его губы языком, и прошелся им по его носу, а затем по прикрытым векам, оставляя блестящие влажные дорожки.Том скользнул взглядом по его приоткрытым губам, немного оттолкнув от себя брата, он перевернулся и уложил его на диван.*

0

19

Сердце дрогнуло, что больше всего пугало так это то что Билл не мог предугадать дальнейшее развитие событий, оттдавшись полностью интуиции и действиям Тома, снова припал к его губам, по которым успел соскучиться за несколько секунд

0

20

*Я снял с тебя фетболку.Я провел языком по ключице Билла, целуя его грудь и по очереди задерживаясь на каждом соске. Том чувствовал под своими пальцами нежную кожу Билла, учащенный пульс его сердца, он даже не понимал, почему он может это слышать и чувствовать. Каждый вздох, каждое прикосновение брата он ощущал всеми рецепторами своего тела, он слишком любил его сейчас, чтобы упускать хоть малейший его жест...
Том покрывал поцелуями живот брата, рисуя языком фигуры вокруг его татуировки, поглаживая его руки, ощущая легкую внутреннюю дрожь в предвкушении того, что сейчас случится. *

0

21

Каулитц прикрыл глаза, шумно втягивая воздух. Из полуоткрытых губ вырвался непроизвольный стон, которого Билл сам будто испугался.
Снова постанывая от поцелуев и ласк внизу живота, юноша закусил губу. Надо было это прекратить, надо... Но он не мог. Не мог даже пошевелиться. Во всем теле была сладкая истома, какая-то ватная слабость. Чувствуя жар тела брата когда тот учил его играть в бильярд, Билл совсем расслабился, а теперь никак не мог придти в себя.

0

22

*я расстегнул ширинку Билла ,затем снял с него штаны и его боксеры.Том чувствовал возбуждение близнеца как свое, он сам приходил в экстаз от того, что он делал с братом, заставлял его изгибаться, постанывать и кусать губы. Он видел, что Биллу нравились его действия, и от этого его желание разгоралось еще сильнее.Он коснулся кончиком языка головки возбужденного члена Билла, медленно и глубоко обхватил его ртом.Том прошелся языком по всей длине члена Билла и снова впустил его в свой рот, ощущая на губах солоноватый привкус, он словно играл с ним, доводя Билла до умопомрачения.*

0

23

Билл уже стонал, не переставая. Том, казалось, не собирался прекращать все это, скорее, наоборот. От этих движений, у его  неспокойной плоти, юноша сходил с ума. Непослушными пальцами он зарылся в дредах брата, чувствуя, как его уводит куда-то в сторону. Он и не заметил, как закрыл глаза. И тут же широко их распахнул. И снова прикрыл, они немедленно заболели от резкого света. Зато в пространстве он перестал ориентироваться совершенно. И в действиях, своих и брата.

0

24

*коснулся члена Билла пальцами и сделал несколько еле заметных движений вверх и вниз.Том вновь обхватил губами Билла и, с легким развратом в движениях, несколько раз быстро и резко поднял и опустил голову, продолжая поигрывать с его головкой, облизывая и обводя языком вокруг нее.Пальцы Тома медленно и аккуратно раскрывали его, пробираясь глубже, заставляя и без того изнывавшего от возбуждения Билла кусать губу почти до крови и обессилено стонать, требуя продолжения. Казалось, Том специально медлил, мучая его, и еще сильнее раздражая ласками и такими близкими горячими губами, чуть прикусывающими нежную кожу груди и шеи, играющими с его соском. *

0

25

Юноша выгнулся, снова стоная, но уже не столько от удовольствия, сколько от саднящей боли внизу. А почувствовав внутри еще и второй палец, он негромко вскрикнул, кусая губы в кровь. Вот теперь действительно пора заканчивать, это уже не приятно, это больно...
- Нет, нет, хватит! - всхлипывая, попросил Билл, чувствуя, как брат двигает ими внутри, пытаясь расслабить тугие мышцы. - Мне больно, перестань...
Руками он вцепился в край дивана так, что костяшки побелели.

0

26

*я перестал приносить Биллу боль* прости я не хотел *увидел на твоих губах кровь,слизал ее языком и страстно впился в твои губы* прости меня......

0

27

*я встал с дивана....поднял твою одежду с пола и положил ее тебе на грудь....* оденься..... *выбежал из комнаты*

0

28

Ничего не ответив я всклипнул,-Может крем?,-прекратить сейчас все ласки было равно смерти, Том так мастерски довёл брата до кондиции.Откидывая голову назад, прогинаясь в спине и прикрывая глаза. Биллу не нравилось, что он не может сопротивляться, ласки стали уже не такими нежными, но все равно Том не спешил возвращать его на грешную землю.

0

29

Молча выслушав резко посуровевшего брата, Билл снова прикрыл глаза. Хлопнула дверь. Здесь или где-то далеко, Каулитц уже не разобрал. Откинувшись на диване, он закрыл лицо руками, глубоко дыша. Вот лежит он, нагой, растрепанный, возбужденный, на диване в собственном доме. Интересная, должно быть картина. Только сейчас до него стало более-менее доходить, что случилось. И что могло случиться, не остановись Том.
"Отдыхать" здесь и дальше в таком виде было бы глупо, хотя очень хотелось, чтобы сейчас никто не трогал, а просто оставил здесь лежать до конца его дней. Но брат явно не выержит столько времени, поэтому Билл спустился на пол, натягивая белье и джинсы. К горлу то и дело почему-то подкатывал ком, приходилось останавливаться, глубоко вздыхать пару раз и хлопать ресницами.
После снова улёгся н диван закрывая глаза руками из которых в миг отекли слёзы

0

30

*зашел в комнату,подошел к тебе и сел на корточки,поставил рядом с тобой чашку горячего молока* Билл выпей.....

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Комната отдыха