Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я всхлипнул помотав головой,-Не хочу,- пряча глаза отвернулся

0

32

-что с тобой?если это из-за меня то прости,я просто не смог себя сконтролировать *я обнял тебя за плечи и прижал к себе* -успокойся

0

33

Повернувшись к брату лицом, обнял в ответ прижимаясь всем телом, носом уткнулся в шею, тяжело дыша, чтобы снова не вызвать слёзы,-Том....я.....я.....хочу.....очень.....очень хочу тебя,-я тяжело втянул воздух,-...но...я не привык.....к физической...боли,-я прикрыл глаза более менее успокоившись от тепла брата,-...я даже не знаю как всё должно быть....вдруг я сделаю что-то не так?,-я напрямую посмотрел в глаза Тому

0

34

Билл...я все понима...я сам не знаю что со мной случилось....успокойся,все будет хорошо....мне говорили что в таких случаях ожно использовать смазку *я обнямал тебя,все сильнее прижимая к себе,и нежно водя рукой по твоим плечам...* Билл я тебе обещаю,я больше не причиню тебе боли...чесно..... *провел рукой по твоим волосам,и поцеловал тебя в лоб*

0

35

Немного успокоился в руках родного брата и от тепла его тела,-Я тебя люблю,-тихо прошептал снова кладя голову на плечо

0

36

я тебя тоже люблю,сильнее чем ты думаешь...и знаешь мне кажется эта любовь уже больше чем просто братская.... *я немного отстранился от тебя,улыбнулся,заглядывая Биллу в глаза*

0

37

Я провёл тыльной стороной ладони по щеке брата, уголки губ дрогнули в лёгкой и искренней улыбке сократив расстояние между лицами я коснулся губ близнеца

0

38

*я обнял рукой твою шею,все сильнее углубляя поцелуй.Второй рукой,я забрался под твою футболку,нежно играя пальцами на твоей спине*

0

39

Дыхание стало прирывистым, я прикрыл глаза, переплетая языки, лаская пирсингом рот близнеца, обхватывая его талию руками, и поддев низ футболки Тома снял её через верх

0

40

Билл ты действительно хочешь этого? *я посмотрел близнецу в глаза*

0

41

Я кивнул головой, интеррес был больше страха, теперь я полность отдался брату, его действиям, веря тому, что он не сделает больно, снова приник к губам, после отстранился,-Только...Может в спальню?

0

42

это хорошая мысль... *я встал и помог встать Биллу..пропустив его вперед мы направились в спальню*

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Комната отдыха