Twinc Love

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода ужасная, льёт противный дождь, холодно

Действия в игре:

Последние события:
Администрация:

Админы:Биг ма, Том, Bill
Модеры:
Объявление: ЛЮДИИИ!!!!! ВЫ ГДЕ ВАШ АДМИН СОЙДЁТ С СУМА!!!!! ГОСТИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БЕЗ ВАС НЕ ИДЁТ ИГРА!!!!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://re.foto.radikal.ru/0709/d6/b3af47c32f35.jpg

0

2

По привычке уселся на диван поджав под себя ноги, на улице моросил дождь, было не очень уютно, чего-то явно не хватало,кинул сумку на столик, и включил телевизор

0

3

Услышал звонок, неспеша поднявшись пошёл в прихожую

0

4

Вошёл снова в гостинную сел на диван,-Что нибудь будешь?

0

5

*Села на диван*
-Нет.Ну ладно перейдем к интервью?
*Достала блокнот и диктофон*

0

6

В знак согласия я кивнул головой и принялся внимательно слушать вопросы

0

7

-У вас сейчас отпуск после долгого тура.Чем вы занимаетесь в отпуске?Как развлекаетесь?

0

8

-Обычно в отпуске мы с братом тусим в клубах, иногда посещаем города в которых мы давали концерты и которые нам больше понравились. В данный момент пока не успели адаптироваться после столь долгово тура, но я уже умудрился устроить себе мини праздник и проторчал в клубе целые сутки

0

9

Многие фаны думают, что у вас есть девушки, но вы скрываете их потому, что не хотите, чтобы фотографы застукали вас вместе. Вы не хотите разочаровывать ваших фанаток.

0

10

-Нет у нас нету девушек. И то что ходят слухи, о том что они есть, это неправда..

0

11

-Как ты С Томом отпраздновали свое 18 летее?

0

12

-Оо это было потрясающе...мы хотели что-то необычное, оно так и получилось день рождение состоялся в ледяном ресторане, там всё было сделанно изо льда, начиная со стульев и заканчивая люстрами, было прохладно, но это не помешало нам спразновать днюху на ура

0

13

-Ты обладаешь всем: деньгами, успехом, славой. Ты счастлив или тебе, все же, не достает чего-нибудь в жизни?

0

14

-Да я не спорю, что деньги, успех, море поклонниц, но последнее время особенно когда я остаюсь наедине с собой, замечаю что мне чего-то нехватает, чего-то человеческого, может уюта, с другой стороны любви, или поддержки близкого человека, трудно сказать чего именно...

0

15

-А как ты относишься к плакатам, на которых написано «Я хочу  тебя »

0

16

-Раньше это ещё вызывало какие-то эмоции, но сейчас плакат с надписью "Я тебя хочу" это ещё цветочки по сравнению с тем чтописали на некоторых концертах

0

17

-И что именно писали ?

0

18

-Я не буду этого произносить, там сплошная ценщура....

0

19

-Часто ли ты заглядываешь в фанклуб? Ты вообще бываешь на форуме? И что ты обо всем этом думаешь, как тебе обсуждения фанатов…

0

20

-Я очень редко захожу в интернет и вообще в форумы, но помню один раз мы с братом наткнулись на форум с фан артом, и там были в основном картинки в стиле твинцест, чего нам не особо понравилось

0

21

-У тебя тысячи фанаток, которые говорят, что они влюблены в тебя. Ты считаешь это настоящая любовь и как ты думаешь, волнует ли этих девушек твоя музыка вообще?

0

22

-Может это и есть влюблённость, но во внешность, деньги, славу, я хочу чтобы моя будующая девушка была со мной не из-за денег и славы, а из-за любви

0

23

Что тебе не нравится в девушках?

0

24

-Я не могу конкретно сказать чего именно мне не нравиться,в девушке может быть что-то отталкивающие, и в тоже время что-то притягивающее, и  если второго бол

0

25

-Ну и последний вопрос.Чего ты ожидаешь от Московского концерта 27 сентября

0

26

-Я помню как только мы отыграли первый концерт в Москве, я сразу решил для себя, что мы обязательно должны попасть туда второй раз, и тогда мы зажгём, так, что адреналин будет бешанно гонять кровь по венам, думаю, что второй концерт будет в 1000 раз лучше первого

0

27

-Спасибо тебе,что смог уделить время для интервью.Я пошла работать
*пошла в прихожую*

0

28

Кивнув головой поднялся с дивана направляясь в прихожую

0

29

Я вошёл в комнату, и поставил поднос на столик, достав плед укутался в него, и стал переключать каналы, остановился на каком то фильме, сделал глоток кофе

0

30

*зашел в гостинную*
привет БилльчеГ

0


Вы здесь » Twinc Love » Дом Каулитцев » Гостинная